четверг, 23 мая 2013 г.

Переезд

Всем привет! Я чернокнижник Казанцевсерж.
Недавно я переехал на Дракономор в гильдию "Солнечный котёнок".
Взяв с собой несколько чемоданов и друга Уфуфни, в день установки обновления 5.3 "Восстание" я уехал с родного "Короля лича" в неизведанный Дракономор.

На "Дракономоре" больше игроков, чем на "Короле-личе", и это заметно сразу.
На Короле-личе меньше людей и меньше лагов
Ещё одной приятной особенностью Дракономора стала пвешность этого сервера, и, следовательно, отсутствие нагибаторов, которых было предостаточно на "Короле личе".
В день выхода обновления людей было ещё больше
Например, после выхода 5.3 в Обители Мудрости стали собираться толпы народа. На "Короле личе" это, без сомнений, стало бы находкой для ганкеров - 10 человек, 20 секунд АОЕ, и всё - куча хонора, массовый забег с кладбища.

Очень плохой для меня особенностью густонаселённого сервера стало обилие незнакомых людей. На "Короле личе" люди, если и не знали друг-друга, то ники доброй половины 90-к были у всех на слуху. Здесь же не только никто не заводит случайных знакомств, но и не стремится к этому.

Хорошая сторона ПВЕ-сервера открылась также на фарме ресурсов в новых Степях. На ПВП-серверах всё бы и обернулось ворлд-ПВП, но здесь ни только никто не дрался, но и враждебные фракции помогали друг-другу.

Гильдия "Солнечный котёнок" встретила меня очень хорошо. По предварительной договорённости меня встретили и пригласили сразу же после переезда. Мне сразу понравилась эта гильдия. Первые мнения- "Как много людей!", "Какие все здесь шумные". За несколько дней пребывания в рядах "Солнечных котят" мне открылось немало плюсов этой гильдии. У них тёплая, хорошая атмосфера (это стало одним из решающих факторов выбора именно этой гильдии), у них часто проводятся весёлые эвенты, что очень хорошо для игроков, заходящих в игру ради развлечения. Или, как выразился Дамбб, "У нас весело и по-доброму всё, гильдия с блекджеком и ..., у нас в гильдии нельзя материться :)".
Всем привет с Дракономора!
В общем, спасибо "Солнечному котёнку" за тёплую встречу.

Всем пока! Это был Казанцевсерж@Дракономор.

6 комментариев: